Blockwettkampf Kreismeisterschaften
Blockwettkampf Kreismeisterschaften
Euskirchen, am 23.04.2016
Ergebnisliste

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
163 Reinartz Moritz 2001 Troisdorfer LG ab.  
   
12,79
+0,8
(514)
15,16
+2,2
(410)
(924)
3,90 m
-1,4
(376)
(1300)
32,00 m

(300)
(1600)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
163 Reinartz Moritz 2001 Troisdorfer LG ab.  
   
12,79
+0,8
(514)
15,16
+2,2
(410)
(924)
3,90 m
-1,4
(376)
(1300)
32,00 m

(300)
(1600)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 161 Klein Edwin 2002 Troisdorfer LG 2081  
   
12,85
+0,8
(509)
16,44
+2,2
(366)
(875)
4,28 m
-1,9
(419)
(1294)
7,35 m

(347)
(1641)
24,26 m

(440)
(2081)
2 135 Neske Lars 2002 Team Voreifel 1447  
   
15,68
+0,0
(301)
26,08
+0,7
(175)
(476)
3,26 m
-0,4
(299)
(775)
6,23 m

(289)
(1064)
19,94 m

(383)
(1447)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 161 Klein Edwin 2002 Troisdorfer LG 2081  
   
12,85
+0,8
(509)
16,44
+2,2
(366)
(875)
4,28 m
-1,9
(419)
(1294)
7,35 m

(347)
(1641)
24,26 m

(440)
(2081)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 135 Neske Lars 2002 Team Voreifel 1447  
   
15,68
+0,0
(301)
26,08
+0,7
(175)
(476)
3,26 m
-0,4
(299)
(775)
6,23 m

(289)
(1064)
19,94 m

(383)
(1447)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 371 Fahl Hannes 2002 TV Rheinbach 2327  
   
13,42
+0,0
(460)
13,83
+0,7
(464)
(924)
4,81 m
-1,1
(476)
(1400)
48,00 m

(402)
(1802)
6:45,26

(525)
(2327)
2 146 Volkmann Jonathan 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2189  
   
13,07
+0,8
(489)
13,51
+2,2
(478)
(967)
4,62 m
-0,6
(456)
(1423)
43,50 m

(375)
(1798)
8:03,96

(391)
(2189)
3 162 Hesemann Luca 2002 Troisdorfer LG 2092  
   
13,54
+0,8
(450)
14,82
+2,2
(423)
(873)
4,33 m
-0,3
(424)
(1297)
41,00 m

(360)
(1657)
7:34,63

(435)
(2092)
4 151 Scheilz Sven 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 1958  
   
14,28
+0,8
(393)
15,65
+2,2
(392)
(785)
4,19 m
-0,5
(409)
(1194)
31,50 m

(296)
(1490)
7:15,53

(468)
(1958)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 371 Fahl Hannes 2002 TV Rheinbach 2327  
   
13,42
+0,0
(460)
13,83
+0,7
(464)
(924)
4,81 m
-1,1
(476)
(1400)
48,00 m

(402)
(1802)
6:45,26

(525)
(2327)
2 146 Volkmann Jonathan 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2189  
   
13,07
+0,8
(489)
13,51
+2,2
(478)
(967)
4,62 m
-0,6
(456)
(1423)
43,50 m

(375)
(1798)
8:03,96

(391)
(2189)
3 162 Hesemann Luca 2002 Troisdorfer LG 2092  
   
13,54
+0,8
(450)
14,82
+2,2
(423)
(873)
4,33 m
-0,3
(424)
(1297)
41,00 m

(360)
(1657)
7:34,63

(435)
(2092)
4 151 Scheilz Sven 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 1958  
   
14,28
+0,8
(393)
15,65
+2,2
(392)
(785)
4,19 m
-0,5
(409)
(1194)
31,50 m

(296)
(1490)
7:15,53

(468)
(1958)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 157 Henseler Tim 2002 TV Königswinter 2401  
   
13,04
+0,8
(492)
12,97
+2,2
(504)
(996)
4,85 m
-0,6
(480)
(1476)
1,60 m

(529)
(2005)
20,43 m

(396)
(2401)
2 134 Busch Marlon 2002 Team Voreifel 2220  
   
13,22
+0,0
(476)
13,86
+0,7
(462)
(938)
4,31 m
-0,3
(422)
(1360)
1,39 m

(422)
(1782)
24,58 m

(438)
(2220)
3 131 Eckhardt Jérôme 2002 Team Voreifel 1600  
   
15,06
+0,0
(340)
17,39
+0,7
(338)
(678)
3,06 m
-0,3
(273)
(951)
1,21 m

(323)
(1274)
14,35 m

(326)
(1600)
4 130 Holle Torben 2002 Team Voreifel 1542  
   
15,79
+0,0
(294)
18,41
+0,7
(311)
(605)
3,39 m
+0,1
(315)
(920)
1,24 m

(340)
(1260)
11,04 m

(282)
(1542)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 157 Henseler Tim 2002 TV Königswinter 2401  
   
13,04
+0,8
(492)
12,97
+2,2
(504)
(996)
4,85 m
-0,6
(480)
(1476)
1,60 m

(529)
(2005)
20,43 m

(396)
(2401)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 134 Busch Marlon 2002 Team Voreifel 2220  
   
13,22
+0,0
(476)
13,86
+0,7
(462)
(938)
4,31 m
-0,3
(422)
(1360)
1,39 m

(422)
(1782)
24,58 m

(438)
(2220)
2 131 Eckhardt Jérôme 2002 Team Voreifel 1600  
   
15,06
+0,0
(340)
17,39
+0,7
(338)
(678)
3,06 m
-0,3
(273)
(951)
1,21 m

(323)
(1274)
14,35 m

(326)
(1600)
3 130 Holle Torben 2002 Team Voreifel 1542  
   
15,79
+0,0
(294)
18,41
+0,7
(311)
(605)
3,39 m
+0,1
(315)
(920)
1,24 m

(340)
(1260)
11,04 m

(282)
(1542)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 159 Bork Benedikt 2003 TV Königswinter 1773  
   
11,54

(361)
13,76

(235)
(596)
4,16 m

(406)
(1002)
8,33 m

(394)
(1396)
19,53 m

(377)
(1773)
2 176 Krämer Justus 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1502  
   
11,18

(392)
13,52

(249)
(641)
3,72 m

(355)
(996)
5,45 m

(245)
(1241)
12,22 m

(261)
(1502)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 159 Bork Benedikt 2003 TV Königswinter 1773  
   
11,54

(361)
13,76

(235)
(596)
4,16 m

(406)
(1002)
8,33 m

(394)
(1396)
19,53 m

(377)
(1773)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 176 Krämer Justus 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1502  
   
11,18

(392)
13,52

(249)
(641)
3,72 m

(355)
(996)
5,45 m

(245)
(1241)
12,22 m

(261)
(1502)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 124 Wollersheim Lukas 2003 TuS Chlodwig Zülpich 1353  
   
12,70

(271)
14,79

(181)
(452)
3,34 m

(309)
(761)
1,06 m

(235)
(996)
16,91 m

(357)
(1353)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 124 Wollersheim Lukas 2003 TuS Chlodwig Zülpich 1353  
   
12,70

(271)
14,79

(181)
(452)
3,34 m

(309)
(761)
1,06 m

(235)
(996)
16,91 m

(357)
(1353)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ BAL 800 75M  
1 173 Gleisner Tobias 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1821  
   
12,52

(312)
4,23 m

(413)
(725)
26,50 m

(259)
(984)
2:51,74

(362)
(1346)
10,33

(475)
(1821)
2 178 Jahn Leon 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1470  
   
13,67

(240)
3,86 m

(371)
(611)
31,00 m

(292)
(903)
3:23,11

(250)
(1153)
12,08

(317)
(1470)
3 172 Graf Maurice 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1183  
   
16,62

(101)
3,35 m

(310)
(411)
23,00 m

(230)
(641)
3:17,22

(268)
(909)
12,67

(274)
(1183)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEZ BAL 800 75M  
1 173 Gleisner Tobias 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1821  
   
12,52

(312)
4,23 m

(413)
(725)
26,50 m

(259)
(984)
2:51,74

(362)
(1346)
10,33

(475)
(1821)
2 178 Jahn Leon 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1470  
   
13,67

(240)
3,86 m

(371)
(611)
31,00 m

(292)
(903)
3:23,11

(250)
(1153)
12,08

(317)
(1470)
3 172 Graf Maurice 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1183  
   
16,62

(101)
3,35 m

(310)
(411)
23,00 m

(230)
(641)
3:17,22

(268)
(909)
12,67

(274)
(1183)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 800  
1 177 Titt Robin 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 952  
   
13,86

(197)
16,55

(104)
(301)
2,79 m

(237)
(538)
16,50 m

(171)
(709)
3:25,37

(243)
(952)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 800  
1 177 Titt Robin 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 952  
   
13,86

(197)
16,55

(104)
(301)
2,79 m

(237)
(538)
16,50 m

(171)
(709)
3:25,37

(243)
(952)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 145 Gilles Sarah 2001 SpVgg Burgbrohl 2554  
   
13,48
+1,2
(520)
12,85
+0,7
(540)
(1060)
4,95 m
-1,5
(543)
(1603)
10,39 m

(488)
(2091)
26,82 m

(463)
(2554)
2 123 Hassel Franka 2001 LG Sieg 2427  
   
13,17
+1,2
(546)
13,29
+1,2
(514)
(1060)
4,88 m
+0,0
(536)
(1596)
8,54 m

(412)
(2008)
22,91 m

(419)
(2427)
3 166 Wlodasch Jessica 2001 Troisdorfer LG 2284  
   
14,55
+1,2
(436)
14,14
+1,2
(467)
(903)
4,12 m
+0,0
(450)
(1353)
10,62 m

(497)
(1850)
24,23 m

(434)
(2284)
4 136 Kessler Kleo 2001 Team Voreifel 2243  
   
14,55
+1,2
(436)
15,69
+0,7
(395)
(831)
3,98 m
+0,0
(433)
(1264)
10,39 m

(488)
(1752)
29,41 m

(491)
(2243)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 166 Wlodasch Jessica 2001 Troisdorfer LG 2284  
   
14,55
+1,2
(436)
14,14
+1,2
(467)
(903)
4,12 m
+0,0
(450)
(1353)
10,62 m

(497)
(1850)
24,23 m

(434)
(2284)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 136 Kessler Kleo 2001 Team Voreifel 2243  
   
14,55
+1,2
(436)
15,69
+0,7
(395)
(831)
3,98 m
+0,0
(433)
(1264)
10,39 m

(488)
(1752)
29,41 m

(491)
(2243)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 122 Lemke Lea 2001 LG Sieg 2756  
   
13,00
+1,3
(561)
13,14
+2,0
(522)
(1083)
4,79 m
+0,0
(526)
(1609)
1,57 m

(547)
(2156)
42,28 m

(600)
(2756)
2 144 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler 2638  
   
13,33
+1,2
(532)
12,26
+1,2
(578)
(1110)
5,01 m
-0,1
(550)
(1660)
1,54 m

(529)
(2189)
24,72 m

(449)
(2638)
3 125 Weller Katharina 2001 LG Sieg 2430  
   
13,64
+1,3
(506)
14,25
+2,0
(462)
(968)
4,60 m
+0,5
(505)
(1473)
1,45 m

(475)
(1948)
28,09 m

(482)
(2430)
4 470 Riese Anna 2001 LV Bad Honnef 2353  
   
13,93
+1,2
(483)
13,48
+0,7
(503)
(986)
4,45 m
+0,1
(488)
(1474)
1,42 m

(457)
(1931)
22,07 m

(422)
(2353)
5 126 Bomm Elena 2001 SSG Königswinter e.V. 2137  
   
13,94
+1,3
(482)
15,56
+1,2
(401)
(883)
4,19 m
+0,0
(458)
(1341)
1,33 m

(400)
(1741)
19,63 m

(396)
(2137)
6 139 Reiff Sophie 2001 Team Voreifel 2100  
   
13,95
+1,2
(482)
16,19
+0,7
(375)
(857)
4,11 m
-0,5
(448)
(1305)
1,30 m

(381)
(1686)
21,33 m

(414)
(2100)
7 137 Schmidt Wega 2001 Team Voreifel 2094  
   
14,36
+1,2
(450)
17,59
+0,7
(325)
(775)
4,52 m
+0,1
(496)
(1271)
1,36 m

(419)
(1690)
20,37 m

(404)
(2094)
8 148 Sieber Noelle 2001 LAZ Puma Rhein-Sieg 1966  
   
14,71
+1,2
(425)
16,43
+1,2
(366)
(791)
3,77 m
+0,0
(407)
(1198)
1,39 m

(438)
(1636)
14,16 m

(330)
(1966)
9 182 Traußnig Johanna 2001 Team Voreifel 1910  
   
14,94
+1,2
(409)
16,50
+0,7
(363)
(772)
4,19 m
+0,0
(458)
(1230)
1,24 m

(342)
(1572)
14,81 m

(338)
(1910)
10 138 Zinke Lina 2001 Team Voreifel 1898  
   
13,80
+1,2
(493)
16,66
+2,0
(357)
(850)
3,93 m
+0,0
(427)
(1277)
1,24 m

(342)
(1619)
10,59 m

(279)
(1898)
11 154 Gmehling Patricia 2001 LAGV Stotzheim 1797  
   
16,06
+1,3
(338)
17,73
+1,2
(320)
(658)
3,60 m
+0,0
(386)
(1044)
1,39 m

(438)
(1482)
13,05 m

(315)
(1797)
12 155 Hettinger Antonia 2001 LAGV Stotzheim 1495  
   
15,86
+1,3
(350)
19,52
+2,0
(267)
(617)
3,20 m
-0,6
(334)
(951)
1,24 m

(342)
(1293)
6,12 m

(202)
(1495)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 470 Riese Anna 2001 LV Bad Honnef 2353  
   
13,93
+1,2
(483)
13,48
+0,7
(503)
(986)
4,45 m
+0,1
(488)
(1474)
1,42 m

(457)
(1931)
22,07 m

(422)
(2353)
2 126 Bomm Elena 2001 SSG Königswinter e.V. 2137  
   
13,94
+1,3
(482)
15,56
+1,2
(401)
(883)
4,19 m
+0,0
(458)
(1341)
1,33 m

(400)
(1741)
19,63 m

(396)
(2137)
3 148 Sieber Noelle 2001 LAZ Puma Rhein-Sieg 1966  
   
14,71
+1,2
(425)
16,43
+1,2
(366)
(791)
3,77 m
+0,0
(407)
(1198)
1,39 m

(438)
(1636)
14,16 m

(330)
(1966)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 139 Reiff Sophie 2001 Team Voreifel 2100  
   
13,95
+1,2
(482)
16,19
+0,7
(375)
(857)
4,11 m
-0,5
(448)
(1305)
1,30 m

(381)
(1686)
21,33 m

(414)
(2100)
2 137 Schmidt Wega 2001 Team Voreifel 2094  
   
14,36
+1,2
(450)
17,59
+0,7
(325)
(775)
4,52 m
+0,1
(496)
(1271)
1,36 m

(419)
(1690)
20,37 m

(404)
(2094)
3 182 Traußnig Johanna 2001 Team Voreifel 1910  
   
14,94
+1,2
(409)
16,50
+0,7
(363)
(772)
4,19 m
+0,0
(458)
(1230)
1,24 m

(342)
(1572)
14,81 m

(338)
(1910)
4 138 Zinke Lina 2001 Team Voreifel 1898  
   
13,80
+1,2
(493)
16,66
+2,0
(357)
(850)
3,93 m
+0,0
(427)
(1277)
1,24 m

(342)
(1619)
10,59 m

(279)
(1898)
5 154 Gmehling Patricia 2001 LAGV Stotzheim 1797  
   
16,06
+1,3
(338)
17,73
+1,2
(320)
(658)
3,60 m
+0,0
(386)
(1044)
1,39 m

(438)
(1482)
13,05 m

(315)
(1797)
6 155 Hettinger Antonia 2001 LAGV Stotzheim 1495  
   
15,86
+1,3
(350)
19,52
+2,0
(267)
(617)
3,20 m
-0,6
(334)
(951)
1,24 m

(342)
(1293)
6,12 m

(202)
(1495)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 149 Borgards Kaila 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2267  
   
14,07
+2,3
(472)
14,62
+2,0
(443)
(915)
4,00 m
-0,1
(435)
(1350)
11,22 m

(520)
(1870)
21,03 m

(397)
(2267)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 149 Borgards Kaila 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2267  
   
14,07
+2,3
(472)
14,62
+2,0
(443)
(915)
4,00 m
-0,1
(435)
(1350)
11,22 m

(520)
(1870)
21,03 m

(397)
(2267)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 156 Keplin Michelle 2002 LAGV Stotzheim 1743  
   
14,82
+2,3
(417)
18,20
+2,0
(305)
(722)
3,61 m
+0,0
(387)
(1109)
23,00 m

(325)
(1434)
9:36,60

(309)
(1743)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 156 Keplin Michelle 2002 LAGV Stotzheim 1743  
   
14,82
+2,3
(417)
18,20
+2,0
(305)
(722)
3,61 m
+0,0
(387)
(1109)
23,00 m

(325)
(1434)
9:36,60

(309)
(1743)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 147 Schmitz Lara 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2333  
   
14,11
+2,8
(469)
14,01
+2,0
(474)
(943)
4,22 m
-1,1
(461)
(1404)
1,36 m

(419)
(1823)
31,23 m

(510)
(2333)
2 170 Uhrmacher Vera 2002 SSF Bonn 2140  
   
14,26
+2,3
(458)
15,43
+2,0
(407)
(865)
4,00 m
+0,0
(435)
(1300)
1,42 m

(457)
(1757)
18,49 m

(383)
(2140)
3 158 Paluczak Elena 2002 TV Königswinter 2121  
   
14,41
+2,3
(447)
14,97
+2,0
(427)
(874)
4,06 m
+0,0
(443)
(1317)
1,30 m

(381)
(1698)
22,16 m

(423)
(2121)
4 150 Klein Mette 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2021  
   
14,49
+2,3
(441)
15,43
+2,0
(407)
(848)
3,79 m
+0,1
(410)
(1258)
1,27 m

(362)
(1620)
20,14 m

(401)
(2021)
5 167 Krechting Franka 2002 Sportfreunde Aegidienberg 1831  
   
14,97
+2,8
(407)
19,40
+2,0
(270)
(677)
3,97 m
-3,2
(432)
(1109)
1,39 m

(438)
(1547)
10,87 m

(284)
(1831)
6 127 Deller Magdalena 2002 SSG Königswinter e.V. 1827  
   
15,64
+2,8
(363)
16,17
+2,0
(376)
(739)
3,52 m
-2,4
(376)
(1115)
1,24 m

(342)
(1457)
17,38 m

(370)
(1827)
7 140 Newinscheni Lea 2002 Team Voreifel 1634  
   
14,53
+2,8
(438)
15,43
+2,0
(407)
(845)
ogV.
+0,0

(845)
1,39 m

(438)
(1283)
15,86 m

(351)
(1634)
8 165 Stahl Johanna 2002 Troisdorfer LG 814  
   
14,87
+2,8
(414)
aufg.

ogV.
+0,0

(414)
1,33 m

(400)
(814)
ogV.


(814)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 147 Schmitz Lara 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2333  
   
14,11
+2,8
(469)
14,01
+2,0
(474)
(943)
4,22 m
-1,1
(461)
(1404)
1,36 m

(419)
(1823)
31,23 m

(510)
(2333)
2 170 Uhrmacher Vera 2002 SSF Bonn 2140  
   
14,26
+2,3
(458)
15,43
+2,0
(407)
(865)
4,00 m
+0,0
(435)
(1300)
1,42 m

(457)
(1757)
18,49 m

(383)
(2140)
3 158 Paluczak Elena 2002 TV Königswinter 2121  
   
14,41
+2,3
(447)
14,97
+2,0
(427)
(874)
4,06 m
+0,0
(443)
(1317)
1,30 m

(381)
(1698)
22,16 m

(423)
(2121)
4 150 Klein Mette 2002 LAZ Puma Rhein-Sieg 2021  
   
14,49
+2,3
(441)
15,43
+2,0
(407)
(848)
3,79 m
+0,1
(410)
(1258)
1,27 m

(362)
(1620)
20,14 m

(401)
(2021)
5 167 Krechting Franka 2002 Sportfreunde Aegidienberg 1831  
   
14,97
+2,8
(407)
19,40
+2,0
(270)
(677)
3,97 m
-3,2
(432)
(1109)
1,39 m

(438)
(1547)
10,87 m

(284)
(1831)
6 127 Deller Magdalena 2002 SSG Königswinter e.V. 1827  
   
15,64
+2,8
(363)
16,17
+2,0
(376)
(739)
3,52 m
-2,4
(376)
(1115)
1,24 m

(342)
(1457)
17,38 m

(370)
(1827)
7 165 Stahl Johanna 2002 Troisdorfer LG 814  
   
14,87
+2,8
(414)
aufg.

ogV.
+0,0

(414)
1,33 m

(400)
(814)
ogV.


(814)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 140 Newinscheni Lea 2002 Team Voreifel 1634  
   
14,53
+2,8
(438)
15,43
+2,0
(407)
(845)
ogV.
+0,0

(845)
1,39 m

(438)
(1283)
15,86 m

(351)
(1634)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 141 Engel Klara 2003 TV Rheinbach 2266  
   
11,00

(427)
11,14

(480)
(907)
4,26 m

(466)
(1373)
1,39 m

(438)
(1811)
25,36 m

(455)
(2266)
2 142 Giersberg Nina 2003 TV Rheinbach 1851  
   
11,15

(413)
13,53

(340)
(753)
4,16 m

(454)
(1207)
1,24 m

(342)
(1549)
12,14 m

(302)
(1851)
3 168 Pusdrowski Lina 2003 Sportfreunde Aegidienberg 1746  
   
10,72

(454)
13,71

(331)
(785)
3,90 m

(423)
(1208)
1,18 m

(302)
(1510)
7,95 m

(236)
(1746)
4 174 Keus Elisabeth 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1683  
   
11,89

(349)
13,30

(351)
(700)
3,70 m

(399)
(1099)
1,18 m

(302)
(1401)
10,75 m

(282)
(1683)
5 183 Lehser Aliyah 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1642  
   
11,95

(345)
13,69

(332)
(677)
3,49 m

(372)
(1049)
1,18 m

(302)
(1351)
11,40 m

(291)
(1642)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 141 Engel Klara 2003 TV Rheinbach 2266  
   
11,00

(427)
11,14

(480)
(907)
4,26 m

(466)
(1373)
1,39 m

(438)
(1811)
25,36 m

(455)
(2266)
2 142 Giersberg Nina 2003 TV Rheinbach 1851  
   
11,15

(413)
13,53

(340)
(753)
4,16 m

(454)
(1207)
1,24 m

(342)
(1549)
12,14 m

(302)
(1851)
3 168 Pusdrowski Lina 2003 Sportfreunde Aegidienberg 1746  
   
10,72

(454)
13,71

(331)
(785)
3,90 m

(423)
(1208)
1,18 m

(302)
(1510)
7,95 m

(236)
(1746)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 174 Keus Elisabeth 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1683  
   
11,89

(349)
13,30

(351)
(700)
3,70 m

(399)
(1099)
1,18 m

(302)
(1401)
10,75 m

(282)
(1683)
2 183 Lehser Aliyah 2003 LGO Euskirchen/Erftstadt 1642  
   
11,95

(345)
13,69

(332)
(677)
3,49 m

(372)
(1049)
1,18 m

(302)
(1351)
11,40 m

(291)
(1642)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 800  
1 171 Hack Victoria 2003 SSF Bonn 2066  
   
11,69

(366)
13,24

(354)
(720)
3,86 m

(418)
(1138)
37,50 m

(453)
(1591)
2:36,82

(475)
(2066)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 800  
1 171 Hack Victoria 2003 SSF Bonn 2066  
   
11,69

(366)
13,24

(354)
(720)
3,86 m

(418)
(1138)
37,50 m

(453)
(1591)
2:36,82

(475)
(2066)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 160 Simonov Ana 2004 TV Königswinter 1768  
   
11,92

(347)
12,27

(407)
(754)
3,87 m

(420)
(1174)
1,18 m

(302)
(1476)
11,43 m

(292)
(1768)
2 129 Ulrich Charlotte 2004 SSG Königswinter e.V. 1647  
   
12,32

(316)
13,18

(357)
(673)
3,83 m

(415)
(1088)
1,18 m

(302)
(1390)
9,15 m

(257)
(1647)
3 128 Jander Helene 2004 SSG Königswinter e.V. 1628  
   
11,81

(356)
13,48

(342)
(698)
3,32 m

(350)
(1048)
1,24 m

(342)
(1390)
8,02 m

(238)
(1628)
4 175 El-Hamdani Nora 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1440  
   
12,39

(311)
13,62

(336)
(647)
3,46 m

(368)
(1015)
1,06 m

(218)
(1233)
6,38 m

(207)
(1440)
5 153 Züll Sophia 2006 TuS Chlodwig Zülpich 572  
   
14,00

(205)
aufg.

2,61 m

(250)
(455)
ogV.


(455)
2,60 m

(117)
(572)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12 - KM Bonn/Rhein-Sieg
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 160 Simonov Ana 2004 TV Königswinter 1768  
   
11,92

(347)
12,27

(407)
(754)
3,87 m

(420)
(1174)
1,18 m

(302)
(1476)
11,43 m

(292)
(1768)
2 129 Ulrich Charlotte 2004 SSG Königswinter e.V. 1647  
   
12,32

(316)
13,18

(357)
(673)
3,83 m

(415)
(1088)
1,18 m

(302)
(1390)
9,15 m

(257)
(1647)
3 128 Jander Helene 2004 SSG Königswinter e.V. 1628  
   
11,81

(356)
13,48

(342)
(698)
3,32 m

(350)
(1048)
1,24 m

(342)
(1390)
8,02 m

(238)
(1628)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12 - KM Euskirchen
23.04.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SPE  
1 175 El-Hamdani Nora 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1440  
   
12,39

(311)
13,62

(336)
(647)
3,46 m

(368)
(1015)
1,06 m

(218)
(1233)
6,38 m

(207)
(1440)
2 153 Züll Sophia 2006 TuS Chlodwig Zülpich 572  
   
14,00

(205)
aufg.

2,61 m

(250)
(455)
ogV.


(455)
2,60 m

(117)
(572)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Euskirchen
www.seltec.at