Mehrkampf-Bestenkämpfe 2017
Mehrkampf-Bestenkämpfe 2017
Erftstadt-Liblar, am 24.06.2017
Ergebnisliste

Dreikampf, Jugend M13
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 297 Soltek Cornel 2004 LT DSHS Köln 1250  
   
10,70

(438)
4,56 m
+0,0
(449)
(887)
41,50 m

(363)
(1250)
2 298 El Makrini Younes 2004 LT DSHS Köln 1244  
   
10,63

(445)
4,53 m
+0,0
(446)
(891)
40,00 m

(353)
(1244)
3 226 Klode Jan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1186  
   
11,08

(401)
4,40 m
+0,0
(432)
(833)
40,00 m

(353)
(1186)
4 203 Tews Valery 2004 Euskirchener TSC 1150  
   
10,92

(416)
3,86 m
+0,0
(371)
(787)
41,50 m

(363)
(1150)
5 227 Syllow Paredes Marc Ryan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1109  
   
11,35

(377)
4,12 m
+0,0
(401)
(778)
36,50 m

(331)
(1109)
6 266 Strodel Nathan 2004 Birkesdorfer TV 927  
   
12,19

(309)
3,82 m
+0,0
(367)
(676)
25,50 m

(251)
(927)
7 299 Jüngermann Yannick 2004 LT DSHS Köln 456  
   
10,52

(456)



(456)



(456)

Dreikampf, Jugend M13 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 266 Strodel Nathan 2004 Birkesdorfer TV 927  
   
12,19

(309)
3,82 m
+0,0
(367)
(676)
25,50 m

(251)
(927)

Dreikampf, Jugend M13 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 226 Klode Jan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1186  
   
11,08

(401)
4,40 m
+0,0
(432)
(833)
40,00 m

(353)
(1186)
2 203 Tews Valery 2004 Euskirchener TSC 1150  
   
10,92

(416)
3,86 m
+0,0
(371)
(787)
41,50 m

(363)
(1150)
3 227 Syllow Paredes Marc Ryan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1109  
   
11,35

(377)
4,12 m
+0,0
(401)
(778)
36,50 m

(331)
(1109)

Vierkampf, Jugend M13
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 297 Soltek Cornel 2004 LT DSHS Köln 1667  
   
10,70

(438)
4,56 m
+0,0
(449)
(887)
1,38 m

(417)
(1304)
41,50 m

(363)
(1667)
2 226 Klode Jan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1581  
   
11,08

(401)
4,40 m
+0,0
(432)
(833)
1,34 m

(395)
(1228)
40,00 m

(353)
(1581)
3 227 Syllow Paredes Marc Ryan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1547  
   
11,35

(377)
4,12 m
+0,0
(401)
(778)
1,42 m

(438)
(1216)
36,50 m

(331)
(1547)
4 203 Tews Valery 2004 Euskirchener TSC 1456  
   
10,92

(416)
3,86 m
+0,0
(371)
(787)
1,18 m

(306)
(1093)
41,50 m

(363)
(1456)
5 266 Strodel Nathan 2004 Birkesdorfer TV 1138  
   
12,19

(309)
3,82 m
+0,0
(367)
(676)
1,02 m

(211)
(887)
25,50 m

(251)
(1138)

Vierkampf, Jugend M13 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 266 Strodel Nathan 2004 Birkesdorfer TV 1138  
   
12,19

(309)
3,82 m
+0,0
(367)
(676)
1,02 m

(211)
(887)
25,50 m

(251)
(1138)

Vierkampf, Jugend M13 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 226 Klode Jan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1581  
   
11,08

(401)
4,40 m
+0,0
(432)
(833)
1,34 m

(395)
(1228)
40,00 m

(353)
(1581)
2 227 Syllow Paredes Marc Ryan 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1547  
   
11,35

(377)
4,12 m
+0,0
(401)
(778)
1,42 m

(438)
(1216)
36,50 m

(331)
(1547)
3 203 Tews Valery 2004 Euskirchener TSC 1456  
   
10,92

(416)
3,86 m
+0,0
(371)
(787)
1,18 m

(306)
(1093)
41,50 m

(363)
(1456)

Vierkampf, Jugend M12
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 268 Schnitzler Silas 2005 Birkesdorfer TV 1464  
   
11,76

(343)
3,87 m
+0,0
(373)
(716)
1,38 m

(417)
(1133)
36,50 m

(331)
(1464)
2 267 Zuza Til 2005 Birkesdorfer TV 1424  
   
11,75

(343)
3,77 m
+0,0
(361)
(704)
1,26 m

(351)
(1055)
42,50 m

(369)
(1424)
3 228 Konietzko Denis 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1419  
   
11,13

(397)
4,18 m
+0,0
(408)
(805)
1,14 m

(283)
(1088)
36,50 m

(331)
(1419)
4 270 Winkels Jeremy 2005 Birkesdorfer TV 1112  
   
12,72

(270)
3,30 m
+0,0
(304)
(574)
1,14 m

(283)
(857)
26,00 m

(255)
(1112)
5 231 Kühlkamp Luca 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 702  
   
11,40

(373)
ogV.
+0,0

(373)
1,22 m

(329)
(702)
ogV.


(702)
6 202 Knörr Elio 2005 Euskirchener TSC 492  
   
14,73

(149)
2,48 m
+0,0
(193)
(342)
ogV.


(342)
14,50 m

(150)
(492)

Vierkampf, Jugend M12 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 268 Schnitzler Silas 2005 Birkesdorfer TV 1464  
   
11,76

(343)
3,87 m
+0,0
(373)
(716)
1,38 m

(417)
(1133)
36,50 m

(331)
(1464)
2 267 Zuza Til 2005 Birkesdorfer TV 1424  
   
11,75

(343)
3,77 m
+0,0
(361)
(704)
1,26 m

(351)
(1055)
42,50 m

(369)
(1424)
3 270 Winkels Jeremy 2005 Birkesdorfer TV 1112  
   
12,72

(270)
3,30 m
+0,0
(304)
(574)
1,14 m

(283)
(857)
26,00 m

(255)
(1112)

Vierkampf, Jugend M12 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 228 Konietzko Denis 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1419  
   
11,13

(397)
4,18 m
+0,0
(408)
(805)
1,14 m

(283)
(1088)
36,50 m

(331)
(1419)
2 231 Kühlkamp Luca 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 702  
   
11,40

(373)
ogV.
+0,0

(373)
1,22 m

(329)
(702)
ogV.


(702)
3 202 Knörr Elio 2005 Euskirchener TSC 492  
   
14,73

(149)
2,48 m
+0,0
(193)
(342)
ogV.


(342)
14,50 m

(150)
(492)

Dreikampf, Jugend M12
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 340 Kruth David 2005 LT DSHS Köln 1210  
   
10,62

(446)
4,47 m
+0,0
(440)
(886)
35,50 m

(324)
(1210)
2 228 Konietzko Denis 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1136  
   
11,13

(397)
4,18 m
+0,0
(408)
(805)
36,50 m

(331)
(1136)
3 333 Fries Elias 2005 LT DSHS Köln 1081  
   
11,05

(404)
4,10 m
+0,0
(399)
(803)
29,00 m

(278)
(1081)
4 267 Zuza Til 2005 Birkesdorfer TV 1073  
   
11,75

(343)
3,77 m
+0,0
(361)
(704)
42,50 m

(369)
(1073)
5 268 Schnitzler Silas 2005 Birkesdorfer TV 1047  
   
11,76

(343)
3,87 m
+0,0
(373)
(716)
36,50 m

(331)
(1047)
6 300 Bartels Jesse 2005 LT DSHS Köln 1003  
   
11,83

(337)
3,91 m
+0,0
(377)
(714)
30,50 m

(289)
(1003)
7 270 Winkels Jeremy 2005 Birkesdorfer TV 829  
   
12,72

(270)
3,30 m
+0,0
(304)
(574)
26,00 m

(255)
(829)
8 202 Knörr Elio 2005 Euskirchener TSC 492  
   
14,73

(149)
2,48 m
+0,0
(193)
(342)
14,50 m

(150)
(492)
9 231 Kühlkamp Luca 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 373  
   
11,40

(373)
ogV.
+0,0

(373)
ogV.


(373)

Dreikampf, Jugend M12 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 267 Zuza Til 2005 Birkesdorfer TV 1073  
   
11,75

(343)
3,77 m
+0,0
(361)
(704)
42,50 m

(369)
(1073)
2 268 Schnitzler Silas 2005 Birkesdorfer TV 1047  
   
11,76

(343)
3,87 m
+0,0
(373)
(716)
36,50 m

(331)
(1047)
3 270 Winkels Jeremy 2005 Birkesdorfer TV 829  
   
12,72

(270)
3,30 m
+0,0
(304)
(574)
26,00 m

(255)
(829)

Dreikampf, Jugend M12 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 228 Konietzko Denis 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1136  
   
11,13

(397)
4,18 m
+0,0
(408)
(805)
36,50 m

(331)
(1136)
2 202 Knörr Elio 2005 Euskirchener TSC 492  
   
14,73

(149)
2,48 m
+0,0
(193)
(342)
14,50 m

(150)
(492)
3 231 Kühlkamp Luca 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 373  
   
11,40

(373)
ogV.
+0,0

(373)
ogV.


(373)

Vierkampf, Kinder M11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 341 Harmuth Ole 2006 LT DSHS Köln 1424  
   
7,97

(359)
4,13 m

(402)
(761)
1,32 m

(384)
(1145)
34,50 m

(279)
(1424)
2 271 Härter Felix 2006 Birkesdorfer TV 960  
   
9,45

(217)
3,18 m

(289)
(506)
1,02 m

(211)
(717)
30,00 m

(243)
(960)
3 229 Kastenholz Nils 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 763  
   
9,44

(218)
2,88 m

(249)
(467)
0,90 m

(134)
(601)
21,00 m

(162)
(763)

Vierkampf, Kinder M11 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 271 Härter Felix 2006 Birkesdorfer TV 960  
   
9,45

(217)
3,18 m

(289)
(506)
1,02 m

(211)
(717)
30,00 m

(243)
(960)

Vierkampf, Kinder M11 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 229 Kastenholz Nils 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 763  
   
9,44

(218)
2,88 m

(249)
(467)
0,90 m

(134)
(601)
21,00 m

(162)
(763)

Dreikampf, Kinder M11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 341 Harmuth Ole 2006 LT DSHS Köln 1040  
   
7,97

(359)
4,13 m

(402)
(761)
34,50 m

(279)
(1040)
2 271 Härter Felix 2006 Birkesdorfer TV 749  
   
9,45

(217)
3,18 m

(289)
(506)
30,00 m

(243)
(749)
3 229 Kastenholz Nils 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 629  
   
9,44

(218)
2,88 m

(249)
(467)
21,00 m

(162)
(629)

Dreikampf, Kinder M11 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 271 Härter Felix 2006 Birkesdorfer TV 749  
   
9,45

(217)
3,18 m

(289)
(506)
30,00 m

(243)
(749)

Dreikampf, Kinder M11 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 229 Kastenholz Nils 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 629  
   
9,44

(218)
2,88 m

(249)
(467)
21,00 m

(162)
(629)

Vierkampf, Kinder M10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 272 Persov Maximilian 2007 Birkesdorfer TV 1143  
   
8,55

(298)
3,50 m

(329)
(627)
1,02 m

(211)
(838)
38,00 m

(305)
(1143)
2 243 Tack Julian 2007 SC Borussia Inden 1051  
   
9,06

(250)
3,54 m

(333)
(583)
1,10 m

(259)
(842)
26,00 m

(209)
(1051)
3 273 Hochmann Fynn 2007 Birkesdorfer TV 1023  
   
8,89

(265)
3,30 m

(304)
(569)
1,02 m

(211)
(780)
30,00 m

(243)
(1023)
4 230 Ziechner Thomas 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 924  
   
9,20

(238)
3,37 m

(313)
(551)
0,94 m

(160)
(711)
26,50 m

(213)
(924)
5 255 Boving Jonathan 2007 Dürener TV 1847 920  
   
8,98

(257)
3,36 m

(311)
(568)
0,98 m

(186)
(754)
21,50 m

(166)
(920)
6 393 Schütz Lukas 2007 TuS Chlodwig Zülpich 735  
   
10,12

(166)
2,80 m

(238)
(404)
0,94 m

(160)
(564)
22,00 m

(171)
(735)
7 244 Thielen Jonas 2007 SC Borussia Inden 272  
   
11,50

(80)
2,30 m

(167)
(247)
ogV.


(247)
9,50 m

(25)
(272)

Vierkampf, Kinder M10 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 272 Persov Maximilian 2007 Birkesdorfer TV 1143  
   
8,55

(298)
3,50 m

(329)
(627)
1,02 m

(211)
(838)
38,00 m

(305)
(1143)
2 243 Tack Julian 2007 SC Borussia Inden 1051  
   
9,06

(250)
3,54 m

(333)
(583)
1,10 m

(259)
(842)
26,00 m

(209)
(1051)
3 273 Hochmann Fynn 2007 Birkesdorfer TV 1023  
   
8,89

(265)
3,30 m

(304)
(569)
1,02 m

(211)
(780)
30,00 m

(243)
(1023)
4 255 Boving Jonathan 2007 Dürener TV 1847 920  
   
8,98

(257)
3,36 m

(311)
(568)
0,98 m

(186)
(754)
21,50 m

(166)
(920)
5 244 Thielen Jonas 2007 SC Borussia Inden 272  
   
11,50

(80)
2,30 m

(167)
(247)
ogV.


(247)
9,50 m

(25)
(272)

Vierkampf, Kinder M10 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 230 Ziechner Thomas 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 924  
   
9,20

(238)
3,37 m

(313)
(551)
0,94 m

(160)
(711)
26,50 m

(213)
(924)
2 393 Schütz Lukas 2007 TuS Chlodwig Zülpich 735  
   
10,12

(166)
2,80 m

(238)
(404)
0,94 m

(160)
(564)
22,00 m

(171)
(735)

Dreikampf, Kinder M10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 272 Persov Maximilian 2007 Birkesdorfer TV 932  
   
8,55

(298)
3,50 m

(329)
(627)
38,00 m

(305)
(932)
2 376 Müller Tim 2007 TV Germania Obermaubach 882  
   
8,85

(269)
3,61 m

(342)
(611)
33,50 m

(271)
(882)
3 273 Hochmann Fynn 2007 Birkesdorfer TV 812  
   
8,89

(265)
3,30 m

(304)
(569)
30,00 m

(243)
(812)
4 243 Tack Julian 2007 SC Borussia Inden 792  
   
9,06

(250)
3,54 m

(333)
(583)
26,00 m

(209)
(792)
5 230 Ziechner Thomas 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 764  
   
9,20

(238)
3,37 m

(313)
(551)
26,50 m

(213)
(764)
6 255 Boving Jonathan 2007 Dürener TV 1847 734  
   
8,98

(257)
3,36 m

(311)
(568)
21,50 m

(166)
(734)
7 393 Schütz Lukas 2007 TuS Chlodwig Zülpich 575  
   
10,12

(166)
2,80 m

(238)
(404)
22,00 m

(171)
(575)
8 244 Thielen Jonas 2007 SC Borussia Inden 272  
   
11,50

(80)
2,30 m

(167)
(247)
9,50 m

(25)
(272)

Dreikampf, Kinder M10 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 272 Persov Maximilian 2007 Birkesdorfer TV 932  
   
8,55

(298)
3,50 m

(329)
(627)
38,00 m

(305)
(932)
2 376 Müller Tim 2007 TV Germania Obermaubach 882  
   
8,85

(269)
3,61 m

(342)
(611)
33,50 m

(271)
(882)
3 273 Hochmann Fynn 2007 Birkesdorfer TV 812  
   
8,89

(265)
3,30 m

(304)
(569)
30,00 m

(243)
(812)
4 243 Tack Julian 2007 SC Borussia Inden 792  
   
9,06

(250)
3,54 m

(333)
(583)
26,00 m

(209)
(792)
5 255 Boving Jonathan 2007 Dürener TV 1847 734  
   
8,98

(257)
3,36 m

(311)
(568)
21,50 m

(166)
(734)
6 244 Thielen Jonas 2007 SC Borussia Inden 272  
   
11,50

(80)
2,30 m

(167)
(247)
9,50 m

(25)
(272)

Dreikampf, Kinder M10 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 230 Ziechner Thomas 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 764  
   
9,20

(238)
3,37 m

(313)
(551)
26,50 m

(213)
(764)
2 393 Schütz Lukas 2007 TuS Chlodwig Zülpich 575  
   
10,12

(166)
2,80 m

(238)
(404)
22,00 m

(171)
(575)

Dreikampf, Kinder M9
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 375 Reuter Noah 2008 TV Germania Obermaubach 822  
   
8,93

(262)
3,18 m

(289)
(551)
33,50 m

(271)
(822)
2 246 Mohr Gino 2008 SC Borussia Inden 720  
   
9,00

(255)
2,90 m

(252)
(507)
26,50 m

(213)
(720)
3 245 Kaiser Tobias 2008 SC Borussia Inden 614  
   
9,38

(223)
2,77 m

(234)
(457)
20,50 m

(157)
(614)
4 205 Vogt Emanuel 2008 LGO Euskirchen/Erftstadt 555  
   
9,66

(200)
3,08 m

(276)
(476)
13,50 m

(79)
(555)

Dreikampf, Kinder M9 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 375 Reuter Noah 2008 TV Germania Obermaubach 822  
   
8,93

(262)
3,18 m

(289)
(551)
33,50 m

(271)
(822)
2 246 Mohr Gino 2008 SC Borussia Inden 720  
   
9,00

(255)
2,90 m

(252)
(507)
26,50 m

(213)
(720)
3 245 Kaiser Tobias 2008 SC Borussia Inden 614  
   
9,38

(223)
2,77 m

(234)
(457)
20,50 m

(157)
(614)

Dreikampf, Kinder M9 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 205 Vogt Emanuel 2008 LGO Euskirchen/Erftstadt 555  
   
9,66

(200)
3,08 m

(276)
(476)
13,50 m

(79)
(555)

Dreikampf, Kinder M8
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 382 Hecht Andreas 2009 TV Germania Obermaubach 754  
   
8,51

(302)
3,53 m

(332)
(634)
17,00 m

(120)
(754)
2 204 Alsmann Mathis 2009 LGO Euskirchen/Erftstadt 617  
   
9,46

(216)
2,84 m

(244)
(460)
20,50 m

(157)
(617)
3 274 Sander Max 2009 Birkesdorfer TV 460  
   
10,76

(124)
2,46 m

(190)
(314)
19,50 m

(146)
(460)
4 250 Bauer Moritz 2009 SC Borussia Inden 392  
   
10,48

(142)
2,21 m

(153)
(295)
15,00 m

(97)
(392)
5 257 Kesten Ole 2009 Dürener TV 1847 357  
   
10,96

(111)
2,39 m

(180)
(291)
12,50 m

(66)
(357)
6 207 Aha Sebastian 2009 LGO Euskirchen/Erftstadt 321  
   
10,83

(119)
2,32 m

(170)
(289)
10,00 m

(32)
(321)

Dreikampf, Kinder M8 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 382 Hecht Andreas 2009 TV Germania Obermaubach 754  
   
8,51

(302)
3,53 m

(332)
(634)
17,00 m

(120)
(754)
2 274 Sander Max 2009 Birkesdorfer TV 460  
   
10,76

(124)
2,46 m

(190)
(314)
19,50 m

(146)
(460)
3 250 Bauer Moritz 2009 SC Borussia Inden 392  
   
10,48

(142)
2,21 m

(153)
(295)
15,00 m

(97)
(392)
4 257 Kesten Ole 2009 Dürener TV 1847 357  
   
10,96

(111)
2,39 m

(180)
(291)
12,50 m

(66)
(357)

Dreikampf, Kinder M8 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 204 Alsmann Mathis 2009 LGO Euskirchen/Erftstadt 617  
   
9,46

(216)
2,84 m

(244)
(460)
20,50 m

(157)
(617)
2 207 Aha Sebastian 2009 LGO Euskirchen/Erftstadt 321  
   
10,83

(119)
2,32 m

(170)
(289)
10,00 m

(32)
(321)

Dreikampf, Kinder M7
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 260 Schierhorn Erik 2010 Dürener TV 1847 408  
   
10,31

(153)
2,32 m

(170)
(323)
14,00 m

(85)
(408)
2 275 Schnitzler Jaro 2010 Birkesdorfer TV 376  
   
10,58

(135)
2,31 m

(168)
(303)
13,00 m

(73)
(376)
3 239 Wollersheim Justus 2010 TuS Chlodwig Zülpich 315  
   
10,99

(110)
2,29 m

(165)
(275)
10,50 m

(40)
(315)
4 208 Vogt Konstantin 2010 LGO Euskirchen/Erftstadt 286  
   
10,79

(122)
2,12 m

(139)
(261)
9,50 m

(25)
(286)
5 259 Hall Liam 2010 Dürener TV 1847 255  
   
11,33

(90)
2,29 m

(165)
(255)
5,00 m

(0)
(255)

Dreikampf, Kinder M7 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 260 Schierhorn Erik 2010 Dürener TV 1847 408  
   
10,31

(153)
2,32 m

(170)
(323)
14,00 m

(85)
(408)
2 275 Schnitzler Jaro 2010 Birkesdorfer TV 376  
   
10,58

(135)
2,31 m

(168)
(303)
13,00 m

(73)
(376)
3 259 Hall Liam 2010 Dürener TV 1847 255  
   
11,33

(90)
2,29 m

(165)
(255)
5,00 m

(0)
(255)

Dreikampf, Kinder M7 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 239 Wollersheim Justus 2010 TuS Chlodwig Zülpich 315  
   
10,99

(110)
2,29 m

(165)
(275)
10,50 m

(40)
(315)
2 208 Vogt Konstantin 2010 LGO Euskirchen/Erftstadt 286  
   
10,79

(122)
2,12 m

(139)
(261)
9,50 m

(25)
(286)

Dreikampf, Jugend W13
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 387 Hübbers Lea 2004 LC Jugend 07 Bergheim 1446  
   
10,29

(498)
4,51 m
+0,0
(495)
(993)
37,50 m

(453)
(1446)
2 276 Goumas Melina 2004 Birkesdorfer TV 1285  
   
11,11

(417)
4,48 m
+0,0
(491)
(908)
28,50 m

(377)
(1285)
3 295 Veloz Marina 2004 LT DSHS Köln 1285  
   
10,76

(450)
4,39 m
+0,0
(481)
(931)
26,00 m

(354)
(1285)
4 292 Metzdorf Stine 2004 LT DSHS Köln 1234  
   
11,03

(424)
4,25 m
+0,0
(465)
(889)
25,00 m

(345)
(1234)
5 294 Busse Helena 2004 LT DSHS Köln 1231  
   
11,19

(409)
4,04 m
+0,0
(440)
(849)
29,00 m

(382)
(1231)
6 416 Rottenau Anna 2004 SG Erftstadt 1207  
   
11,10

(417)
4,34 m
+0,0
(475)
(892)
22,00 m

(315)
(1207)
7 237 Joraslawsky Rebecca 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1187  
   
11,30

(399)
4,03 m
+0,0
(439)
(838)
25,50 m

(349)
(1187)
8 388 Schiffer Ronja 2004 LC Jugend 07 Bergheim 1183  
   
11,50

(382)
3,98 m
+0,0
(433)
(815)
27,50 m

(368)
(1183)
9 216 Lindt Franziska 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1174  
   
10,96

(431)
3,98 m
+0,0
(433)
(864)
21,50 m

(310)
(1174)
10 235 Wollersheim Bibiane 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1164  
   
11,84

(354)
3,98 m
+0,0
(433)
(787)
28,50 m

(377)
(1164)
11 234 Bücker Rabea 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1151  
   
11,48

(384)
3,86 m
+0,0
(418)
(802)
25,50 m

(349)
(1151)
12 293 Hellmich Juliane 2004 LT DSHS Köln 1123  
   
11,87

(351)
3,93 m
+0,0
(427)
(778)
25,00 m

(345)
(1123)
13 218 Fremerey Andrea 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 984  
   
12,46

(306)
3,63 m
+0,0
(390)
(696)
19,50 m

(288)
(984)
14 219 Fremerey Daniela 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 947  
   
12,88

(276)
3,29 m
+0,0
(346)
(622)
23,00 m

(325)
(947)
15 236 Frings Lena 2004 TuS Chlodwig Zülpich 833  
   
12,83

(279)
3,43 m
+0,0
(364)
(643)
11,50 m

(190)
(833)

Dreikampf, Jugend W13 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 276 Goumas Melina 2004 Birkesdorfer TV 1285  
   
11,11

(417)
4,48 m
+0,0
(491)
(908)
28,50 m

(377)
(1285)

Dreikampf, Jugend W13 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 237 Joraslawsky Rebecca 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1187  
   
11,30

(399)
4,03 m
+0,0
(439)
(838)
25,50 m

(349)
(1187)
2 216 Lindt Franziska 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1174  
   
10,96

(431)
3,98 m
+0,0
(433)
(864)
21,50 m

(310)
(1174)
3 235 Wollersheim Bibiane 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1164  
   
11,84

(354)
3,98 m
+0,0
(433)
(787)
28,50 m

(377)
(1164)
4 234 Bücker Rabea 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1151  
   
11,48

(384)
3,86 m
+0,0
(418)
(802)
25,50 m

(349)
(1151)
5 218 Fremerey Andrea 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 984  
   
12,46

(306)
3,63 m
+0,0
(390)
(696)
19,50 m

(288)
(984)
6 219 Fremerey Daniela 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 947  
   
12,88

(276)
3,29 m
+0,0
(346)
(622)
23,00 m

(325)
(947)
7 236 Frings Lena 2004 TuS Chlodwig Zülpich 833  
   
12,83

(279)
3,43 m
+0,0
(364)
(643)
11,50 m

(190)
(833)

Vierkampf, Jugend W13
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 387 Hübbers Lea 2004 LC Jugend 07 Bergheim 1734  
   
10,29

(498)
4,51 m
+0,0
(495)
(993)
1,16 m

(288)
(1281)
37,50 m

(453)
(1734)
2 294 Busse Helena 2004 LT DSHS Köln 1625  
   
11,19

(409)
4,04 m
+0,0
(440)
(849)
1,32 m

(394)
(1243)
29,00 m

(382)
(1625)
3 388 Schiffer Ronja 2004 LC Jugend 07 Bergheim 1577  
   
11,50

(382)
3,98 m
+0,0
(433)
(815)
1,32 m

(394)
(1209)
27,50 m

(368)
(1577)
4 276 Goumas Melina 2004 Birkesdorfer TV 1573  
   
11,11

(417)
4,48 m
+0,0
(491)
(908)
1,16 m

(288)
(1196)
28,50 m

(377)
(1573)
5 216 Lindt Franziska 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1489  
   
10,96

(431)
3,98 m
+0,0
(433)
(864)
1,20 m

(315)
(1179)
21,50 m

(310)
(1489)
6 237 Joraslawsky Rebecca 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1475  
   
11,30

(399)
4,03 m
+0,0
(439)
(838)
1,16 m

(288)
(1126)
25,50 m

(349)
(1475)
7 235 Wollersheim Bibiane 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1452  
   
11,84

(354)
3,98 m
+0,0
(433)
(787)
1,16 m

(288)
(1075)
28,50 m

(377)
(1452)
8 234 Bücker Rabea 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1384  
   
11,48

(384)
3,86 m
+0,0
(418)
(802)
1,08 m

(233)
(1035)
25,50 m

(349)
(1384)
9 218 Fremerey Andrea 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1272  
   
12,46

(306)
3,63 m
+0,0
(390)
(696)
1,16 m

(288)
(984)
19,50 m

(288)
(1272)
10 217 Mittelstaedt Anna-Lena 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1266  
   
12,26

(321)
3,26 m
+0,0
(342)
(663)
1,20 m

(315)
(978)
19,50 m

(288)
(1266)
11 219 Fremerey Daniela 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1180  
   
12,88

(276)
3,29 m
+0,0
(346)
(622)
1,08 m

(233)
(855)
23,00 m

(325)
(1180)
12 236 Frings Lena 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1008  
   
12,83

(279)
3,43 m
+0,0
(364)
(643)
1,00 m

(175)
(818)
11,50 m

(190)
(1008)

Vierkampf, Jugend W13 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 276 Goumas Melina 2004 Birkesdorfer TV 1573  
   
11,11

(417)
4,48 m
+0,0
(491)
(908)
1,16 m

(288)
(1196)
28,50 m

(377)
(1573)

Vierkampf, Jugend W13 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 216 Lindt Franziska 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1489  
   
10,96

(431)
3,98 m
+0,0
(433)
(864)
1,20 m

(315)
(1179)
21,50 m

(310)
(1489)
2 237 Joraslawsky Rebecca 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1475  
   
11,30

(399)
4,03 m
+0,0
(439)
(838)
1,16 m

(288)
(1126)
25,50 m

(349)
(1475)
3 235 Wollersheim Bibiane 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1452  
   
11,84

(354)
3,98 m
+0,0
(433)
(787)
1,16 m

(288)
(1075)
28,50 m

(377)
(1452)
4 234 Bücker Rabea 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1384  
   
11,48

(384)
3,86 m
+0,0
(418)
(802)
1,08 m

(233)
(1035)
25,50 m

(349)
(1384)
5 218 Fremerey Andrea 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1272  
   
12,46

(306)
3,63 m
+0,0
(390)
(696)
1,16 m

(288)
(984)
19,50 m

(288)
(1272)
6 217 Mittelstaedt Anna-Lena 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1266  
   
12,26

(321)
3,26 m
+0,0
(342)
(663)
1,20 m

(315)
(978)
19,50 m

(288)
(1266)
7 219 Fremerey Daniela 2004 LGO Euskirchen/Erftstadt 1180  
   
12,88

(276)
3,29 m
+0,0
(346)
(622)
1,08 m

(233)
(855)
23,00 m

(325)
(1180)
8 236 Frings Lena 2004 TuS Chlodwig Zülpich 1008  
   
12,83

(279)
3,43 m
+0,0
(364)
(643)
1,00 m

(175)
(818)
11,50 m

(190)
(1008)

Vierkampf, Jugend W12
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 278 Kastenholz Sarah 2005 Birkesdorfer TV 1820  
   
11,13

(415)
4,67 m
+0,0
(513)
(928)
1,32 m

(394)
(1322)
43,50 m

(498)
(1820)
2 254 Reimbold Flora 2005 Dürener TV 1847 1595  
   
10,95

(432)
4,34 m
+0,0
(475)
(907)
1,20 m

(315)
(1222)
28,00 m

(373)
(1595)
3 291 Binder Leonie 2005 LT DSHS Köln 1574  
   
11,27

(402)
4,24 m
+0,0
(464)
(866)
1,28 m

(368)
(1234)
24,50 m

(340)
(1574)
4 288 Reitgruber Nele 2005 LT DSHS Köln 1544  
   
11,75

(361)
4,01 m
+0,0
(437)
(798)
1,24 m

(342)
(1140)
31,50 m

(404)
(1544)
5 277 Weidenbach Hannah 2005 Birkesdorfer TV 1529  
   
11,25

(404)
3,91 m
+0,0
(424)
(828)
1,24 m

(342)
(1170)
26,50 m

(359)
(1529)
6 392 Esser Anne 2005 LAGV Stotzheim 1498  
   
11,23

(406)
3,86 m
+0,0
(418)
(824)
1,20 m

(315)
(1139)
26,50 m

(359)
(1498)
7 225 Dalboth Maya 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1475  
   
12,09

(334)
4,12 m
+0,0
(450)
(784)
1,24 m

(342)
(1126)
25,50 m

(349)
(1475)
8 279 Härter Jana 2005 Birkesdorfer TV 1341  
   
11,88

(350)
3,67 m
+0,0
(395)
(745)
1,24 m

(342)
(1087)
16,50 m

(254)
(1341)
9 280 Van de Bruck Marie 2005 Birkesdorfer TV 1303  
   
12,10

(333)
3,66 m
+0,0
(394)
(727)
1,16 m

(288)
(1015)
19,50 m

(288)
(1303)

Vierkampf, Jugend W12 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 278 Kastenholz Sarah 2005 Birkesdorfer TV 1820  
   
11,13

(415)
4,67 m
+0,0
(513)
(928)
1,32 m

(394)
(1322)
43,50 m

(498)
(1820)
2 254 Reimbold Flora 2005 Dürener TV 1847 1595  
   
10,95

(432)
4,34 m
+0,0
(475)
(907)
1,20 m

(315)
(1222)
28,00 m

(373)
(1595)
3 277 Weidenbach Hannah 2005 Birkesdorfer TV 1529  
   
11,25

(404)
3,91 m
+0,0
(424)
(828)
1,24 m

(342)
(1170)
26,50 m

(359)
(1529)
4 279 Härter Jana 2005 Birkesdorfer TV 1341  
   
11,88

(350)
3,67 m
+0,0
(395)
(745)
1,24 m

(342)
(1087)
16,50 m

(254)
(1341)
5 280 Van de Bruck Marie 2005 Birkesdorfer TV 1303  
   
12,10

(333)
3,66 m
+0,0
(394)
(727)
1,16 m

(288)
(1015)
19,50 m

(288)
(1303)

Vierkampf, Jugend W12 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 392 Esser Anne 2005 LAGV Stotzheim 1498  
   
11,23

(406)
3,86 m
+0,0
(418)
(824)
1,20 m

(315)
(1139)
26,50 m

(359)
(1498)
2 225 Dalboth Maya 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1475  
   
12,09

(334)
4,12 m
+0,0
(450)
(784)
1,24 m

(342)
(1126)
25,50 m

(349)
(1475)

Dreikampf, Jugend W12
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 278 Kastenholz Sarah 2005 Birkesdorfer TV 1426  
   
11,13

(415)
4,67 m
+0,0
(513)
(928)
43,50 m

(498)
(1426)
2 254 Reimbold Flora 2005 Dürener TV 1847 1280  
   
10,95

(432)
4,34 m
+0,0
(475)
(907)
28,00 m

(373)
(1280)
3 291 Binder Leonie 2005 LT DSHS Köln 1206  
   
11,27

(402)
4,24 m
+0,0
(464)
(866)
24,50 m

(340)
(1206)
4 288 Reitgruber Nele 2005 LT DSHS Köln 1202  
   
11,75

(361)
4,01 m
+0,0
(437)
(798)
31,50 m

(404)
(1202)
5 290 Kalbach Finia 2005 LT DSHS Köln 1188  
   
10,78

(448)
4,09 m
+0,0
(446)
(894)
20,00 m

(294)
(1188)
6 277 Weidenbach Hannah 2005 Birkesdorfer TV 1187  
   
11,25

(404)
3,91 m
+0,0
(424)
(828)
26,50 m

(359)
(1187)
7 392 Esser Anne 2005 LAGV Stotzheim 1183  
   
11,23

(406)
3,86 m
+0,0
(418)
(824)
26,50 m

(359)
(1183)
8 225 Dalboth Maya 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1133  
   
12,09

(334)
4,12 m
+0,0
(450)
(784)
25,50 m

(349)
(1133)
9 289 Wessel Laura-Marie 2005 LT DSHS Köln 1093  
   
11,66

(368)
3,83 m
+0,0
(415)
(783)
21,50 m

(310)
(1093)
10 280 Van de Bruck Marie 2005 Birkesdorfer TV 1015  
   
12,10

(333)
3,66 m
+0,0
(394)
(727)
19,50 m

(288)
(1015)
11 279 Härter Jana 2005 Birkesdorfer TV 999  
   
11,88

(350)
3,67 m
+0,0
(395)
(745)
16,50 m

(254)
(999)

Dreikampf, Jugend W12 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 278 Kastenholz Sarah 2005 Birkesdorfer TV 1426  
   
11,13

(415)
4,67 m
+0,0
(513)
(928)
43,50 m

(498)
(1426)
2 254 Reimbold Flora 2005 Dürener TV 1847 1280  
   
10,95

(432)
4,34 m
+0,0
(475)
(907)
28,00 m

(373)
(1280)
3 277 Weidenbach Hannah 2005 Birkesdorfer TV 1187  
   
11,25

(404)
3,91 m
+0,0
(424)
(828)
26,50 m

(359)
(1187)
4 280 Van de Bruck Marie 2005 Birkesdorfer TV 1015  
   
12,10

(333)
3,66 m
+0,0
(394)
(727)
19,50 m

(288)
(1015)
5 279 Härter Jana 2005 Birkesdorfer TV 999  
   
11,88

(350)
3,67 m
+0,0
(395)
(745)
16,50 m

(254)
(999)

Dreikampf, Jugend W12 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 392 Esser Anne 2005 LAGV Stotzheim 1183  
   
11,23

(406)
3,86 m
+0,0
(418)
(824)
26,50 m

(359)
(1183)
2 225 Dalboth Maya 2005 LGO Euskirchen/Erftstadt 1133  
   
12,09

(334)
4,12 m
+0,0
(450)
(784)
25,50 m

(349)
(1133)

Vierkampf, Kinder W11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 379 Schwesig Johanna 2006 TV Germania Obermaubach 1771  
   
7,59

(445)
4,64 m

(509)
(954)
1,34 m

(407)
(1361)
31,50 m

(410)
(1771)
2 233 Konstantinidis Jil 2006 LAGV Stotzheim 1756  
   
7,51

(456)
4,46 m

(489)
(945)
1,30 m

(381)
(1326)
33,50 m

(430)
(1756)
3 380 Utecht Jolie 2006 TV Germania Obermaubach 1584  
   
8,08

(384)
4,13 m

(451)
(835)
1,38 m

(432)
(1267)
23,00 m

(317)
(1584)
4 378 Berkhauer Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1550  
   
8,10

(382)
4,15 m

(453)
(835)
1,14 m

(275)
(1110)
34,50 m

(440)
(1550)
5 395 Gleisner Nina 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 1360  
   
8,10

(382)
3,60 m

(386)
(768)
1,14 m

(275)
(1043)
23,00 m

(317)
(1360)
6 224 Hillesheim Sara 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 1035  
   
8,90

(298)
3,17 m

(330)
(628)
0,98 m

(160)
(788)
17,50 m

(247)
(1035)
7 383 Krauthausen Julia 2006 TuS Schmidt 976  
   
8,29

(361)
3,01 m

(308)
(669)
0,98 m

(160)
(829)
11,00 m

(147)
(976)

Vierkampf, Kinder W11 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 379 Schwesig Johanna 2006 TV Germania Obermaubach 1771  
   
7,59

(445)
4,64 m

(509)
(954)
1,34 m

(407)
(1361)
31,50 m

(410)
(1771)
2 380 Utecht Jolie 2006 TV Germania Obermaubach 1584  
   
8,08

(384)
4,13 m

(451)
(835)
1,38 m

(432)
(1267)
23,00 m

(317)
(1584)
3 378 Berkhauer Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1550  
   
8,10

(382)
4,15 m

(453)
(835)
1,14 m

(275)
(1110)
34,50 m

(440)
(1550)
4 383 Krauthausen Julia 2006 TuS Schmidt 976  
   
8,29

(361)
3,01 m

(308)
(669)
0,98 m

(160)
(829)
11,00 m

(147)
(976)

Vierkampf, Kinder W11 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 233 Konstantinidis Jil 2006 LAGV Stotzheim 1756  
   
7,51

(456)
4,46 m

(489)
(945)
1,30 m

(381)
(1326)
33,50 m

(430)
(1756)
2 395 Gleisner Nina 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 1360  
   
8,10

(382)
3,60 m

(386)
(768)
1,14 m

(275)
(1043)
23,00 m

(317)
(1360)
3 224 Hillesheim Sara 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 1035  
   
8,90

(298)
3,17 m

(330)
(628)
0,98 m

(160)
(788)
17,50 m

(247)
(1035)

Dreikampf, Kinder W11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 233 Konstantinidis Jil 2006 LAGV Stotzheim 1375  
   
7,51

(456)
4,46 m

(489)
(945)
33,50 m

(430)
(1375)
2 379 Schwesig Johanna 2006 TV Germania Obermaubach 1364  
   
7,59

(445)
4,64 m

(509)
(954)
31,50 m

(410)
(1364)
3 378 Berkhauer Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1275  
   
8,10

(382)
4,15 m

(453)
(835)
34,50 m

(440)
(1275)
4 381 Kaldenbach Lea 2006 TV Germania Obermaubach 1229  
   
7,78

(421)
3,91 m

(424)
(845)
29,00 m

(384)
(1229)
5 377 Reuter Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1165  
   
8,52

(336)
3,62 m

(389)
(725)
34,50 m

(440)
(1165)
6 380 Utecht Jolie 2006 TV Germania Obermaubach 1152  
   
8,08

(384)
4,13 m

(451)
(835)
23,00 m

(317)
(1152)
7 395 Gleisner Nina 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 1085  
   
8,10

(382)
3,60 m

(386)
(768)
23,00 m

(317)
(1085)
8 224 Hillesheim Sara 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 875  
   
8,90

(298)
3,17 m

(330)
(628)
17,50 m

(247)
(875)
9 383 Krauthausen Julia 2006 TuS Schmidt 816  
   
8,29

(361)
3,01 m

(308)
(669)
11,00 m

(147)
(816)

Dreikampf, Kinder W11 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 379 Schwesig Johanna 2006 TV Germania Obermaubach 1364  
   
7,59

(445)
4,64 m

(509)
(954)
31,50 m

(410)
(1364)
2 378 Berkhauer Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1275  
   
8,10

(382)
4,15 m

(453)
(835)
34,50 m

(440)
(1275)
3 381 Kaldenbach Lea 2006 TV Germania Obermaubach 1229  
   
7,78

(421)
3,91 m

(424)
(845)
29,00 m

(384)
(1229)
4 377 Reuter Nele 2006 TV Germania Obermaubach 1165  
   
8,52

(336)
3,62 m

(389)
(725)
34,50 m

(440)
(1165)
5 380 Utecht Jolie 2006 TV Germania Obermaubach 1152  
   
8,08

(384)
4,13 m

(451)
(835)
23,00 m

(317)
(1152)
6 383 Krauthausen Julia 2006 TuS Schmidt 816  
   
8,29

(361)
3,01 m

(308)
(669)
11,00 m

(147)
(816)

Dreikampf, Kinder W11 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 233 Konstantinidis Jil 2006 LAGV Stotzheim 1375  
   
7,51

(456)
4,46 m

(489)
(945)
33,50 m

(430)
(1375)
2 395 Gleisner Nina 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 1085  
   
8,10

(382)
3,60 m

(386)
(768)
23,00 m

(317)
(1085)
3 224 Hillesheim Sara 2006 LGO Euskirchen/Erftstadt 875  
   
8,90

(298)
3,17 m

(330)
(628)
17,50 m

(247)
(875)

Vierkampf, Kinder W10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 201 Lehmann Johanna 2007 Euskirchener TSC 1195  
   
8,15

(376)
3,46 m

(368)
(744)
1,06 m

(218)
(962)
16,50 m

(233)
(1195)
2 385 Wergen Dana 2007 TuS Schmidt 1186  
   
8,45

(343)
3,71 m

(400)
(743)
1,02 m

(190)
(933)
18,00 m

(253)
(1186)
3 223 Klode Maike 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 1109  
   
9,08

(281)
3,30 m

(347)
(628)
0,94 m

(130)
(758)
26,00 m

(351)
(1109)
4 386 Deuster Anna 2007 TuS Schmidt 1080  
   
9,06

(283)
3,09 m

(319)
(602)
1,06 m

(218)
(820)
18,50 m

(260)
(1080)
5 220 Kerp Jule 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 1079  
   
8,63

(325)
3,23 m

(338)
(663)
1,02 m

(190)
(853)
16,00 m

(226)
(1079)
6 384 Hallmanns Hannah 2007 TuS Schmidt 1065  
   
8,60

(328)
3,14 m

(326)
(654)
1,10 m

(247)
(901)
12,00 m

(164)
(1065)
7 394 Jänchen Charlotte 2007 TuS Chlodwig Zülpich 1052  
   
8,78

(310)
3,43 m

(364)
(674)
0,98 m

(160)
(834)
15,50 m

(218)
(1052)
8 221 Schmitz Isabel 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 990  
   
9,08

(281)
3,04 m

(312)
(593)
0,94 m

(130)
(723)
19,00 m

(267)
(990)
9 261 Kesten Emily 2007 Dürener TV 1847 952  
   
9,31

(260)
3,05 m

(313)
(573)
0,90 m

(99)
(672)
20,00 m

(280)
(952)
10 222 Reiff Mia 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 870  
   
9,30

(261)
2,94 m

(298)
(559)
0,94 m

(130)
(689)
13,00 m

(181)
(870)
11 281 Dackweiler Franziska 2007 Birkesdorfer TV 765  
   
9,32

(260)
3,13 m

(324)
(584)
ogV.


(584)
13,00 m

(181)
(765)
12 242 Landvogt Helene 2007 SC Borussia Inden 739  
   
9,77

(222)
2,89 m

(291)
(513)
ogV.


(513)
16,00 m

(226)
(739)
232 Müller Amira 2007 Euskirchener TSC ab.  
   
9,30

(261)
2,77 m

(274)
(535)
ab.

18,00 m

(253)
(788)

Vierkampf, Kinder W10 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 385 Wergen Dana 2007 TuS Schmidt 1186  
   
8,45

(343)
3,71 m

(400)
(743)
1,02 m

(190)
(933)
18,00 m

(253)
(1186)
2 386 Deuster Anna 2007 TuS Schmidt 1080  
   
9,06

(283)
3,09 m

(319)
(602)
1,06 m

(218)
(820)
18,50 m

(260)
(1080)
3 384 Hallmanns Hannah 2007 TuS Schmidt 1065  
   
8,60

(328)
3,14 m

(326)
(654)
1,10 m

(247)
(901)
12,00 m

(164)
(1065)
4 261 Kesten Emily 2007 Dürener TV 1847 952  
   
9,31

(260)
3,05 m

(313)
(573)
0,90 m

(99)
(672)
20,00 m

(280)
(952)
5 281 Dackweiler Franziska 2007 Birkesdorfer TV 765  
   
9,32

(260)
3,13 m

(324)
(584)
ogV.


(584)
13,00 m

(181)
(765)
6 242 Landvogt Helene 2007 SC Borussia Inden 739  
   
9,77

(222)
2,89 m

(291)
(513)
ogV.


(513)
16,00 m

(226)
(739)

Vierkampf, Kinder W10 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 201 Lehmann Johanna 2007 Euskirchener TSC 1195  
   
8,15

(376)
3,46 m

(368)
(744)
1,06 m

(218)
(962)
16,50 m

(233)
(1195)
2 223 Klode Maike 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 1109  
   
9,08

(281)
3,30 m

(347)
(628)
0,94 m

(130)
(758)
26,00 m

(351)
(1109)
3 220 Kerp Jule 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 1079  
   
8,63

(325)
3,23 m

(338)
(663)
1,02 m

(190)
(853)
16,00 m

(226)
(1079)
4 394 Jänchen Charlotte 2007 TuS Chlodwig Zülpich 1052  
   
8,78

(310)
3,43 m

(364)
(674)
0,98 m

(160)
(834)
15,50 m

(218)
(1052)
5 221 Schmitz Isabel 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 990  
   
9,08

(281)
3,04 m

(312)
(593)
0,94 m

(130)
(723)
19,00 m

(267)
(990)
6 222 Reiff Mia 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 870  
   
9,30

(261)
2,94 m

(298)
(559)
0,94 m

(130)
(689)
13,00 m

(181)
(870)
232 Müller Amira 2007 Euskirchener TSC ab.  
   
9,30

(261)
2,77 m

(274)
(535)
ab.

18,00 m

(253)
(788)

Dreikampf, Kinder W10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 385 Wergen Dana 2007 TuS Schmidt 996  
   
8,45

(343)
3,71 m

(400)
(743)
18,00 m

(253)
(996)
2 223 Klode Maike 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 979  
   
9,08

(281)
3,30 m

(347)
(628)
26,00 m

(351)
(979)
3 201 Lehmann Johanna 2007 Euskirchener TSC 977  
   
8,15

(376)
3,46 m

(368)
(744)
16,50 m

(233)
(977)
4 394 Jänchen Charlotte 2007 TuS Chlodwig Zülpich 892  
   
8,78

(310)
3,43 m

(364)
(674)
15,50 m

(218)
(892)
5 220 Kerp Jule 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 889  
   
8,63

(325)
3,23 m

(338)
(663)
16,00 m

(226)
(889)
6 386 Deuster Anna 2007 TuS Schmidt 862  
   
9,06

(283)
3,09 m

(319)
(602)
18,50 m

(260)
(862)
7 221 Schmitz Isabel 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 860  
   
9,08

(281)
3,04 m

(312)
(593)
19,00 m

(267)
(860)
8 261 Kesten Emily 2007 Dürener TV 1847 853  
   
9,31

(260)
3,05 m

(313)
(573)
20,00 m

(280)
(853)
9 384 Hallmanns Hannah 2007 TuS Schmidt 818  
   
8,60

(328)
3,14 m

(326)
(654)
12,00 m

(164)
(818)
10 232 Müller Amira 2007 Euskirchener TSC 788  
   
9,30

(261)
2,77 m

(274)
(535)
18,00 m

(253)
(788)
11 281 Dackweiler Franziska 2007 Birkesdorfer TV 765  
   
9,32

(260)
3,13 m

(324)
(584)
13,00 m

(181)
(765)
12 222 Reiff Mia 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 740  
   
9,30

(261)
2,94 m

(298)
(559)
13,00 m

(181)
(740)
13 242 Landvogt Helene 2007 SC Borussia Inden 739  
   
9,77

(222)
2,89 m

(291)
(513)
16,00 m

(226)
(739)

Dreikampf, Kinder W10 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 385 Wergen Dana 2007 TuS Schmidt 996  
   
8,45

(343)
3,71 m

(400)
(743)
18,00 m

(253)
(996)
2 386 Deuster Anna 2007 TuS Schmidt 862  
   
9,06

(283)
3,09 m

(319)
(602)
18,50 m

(260)
(862)
3 261 Kesten Emily 2007 Dürener TV 1847 853  
   
9,31

(260)
3,05 m

(313)
(573)
20,00 m

(280)
(853)
4 384 Hallmanns Hannah 2007 TuS Schmidt 818  
   
8,60

(328)
3,14 m

(326)
(654)
12,00 m

(164)
(818)
5 281 Dackweiler Franziska 2007 Birkesdorfer TV 765  
   
9,32

(260)
3,13 m

(324)
(584)
13,00 m

(181)
(765)
6 242 Landvogt Helene 2007 SC Borussia Inden 739  
   
9,77

(222)
2,89 m

(291)
(513)
16,00 m

(226)
(739)

Dreikampf, Kinder W10 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 223 Klode Maike 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 979  
   
9,08

(281)
3,30 m

(347)
(628)
26,00 m

(351)
(979)
2 201 Lehmann Johanna 2007 Euskirchener TSC 977  
   
8,15

(376)
3,46 m

(368)
(744)
16,50 m

(233)
(977)
3 394 Jänchen Charlotte 2007 TuS Chlodwig Zülpich 892  
   
8,78

(310)
3,43 m

(364)
(674)
15,50 m

(218)
(892)
4 220 Kerp Jule 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 889  
   
8,63

(325)
3,23 m

(338)
(663)
16,00 m

(226)
(889)
5 221 Schmitz Isabel 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 860  
   
9,08

(281)
3,04 m

(312)
(593)
19,00 m

(267)
(860)
6 232 Müller Amira 2007 Euskirchener TSC 788  
   
9,30

(261)
2,77 m

(274)
(535)
18,00 m

(253)
(788)
7 222 Reiff Mia 2007 LGO Euskirchen/Erftstadt 740  
   
9,30

(261)
2,94 m

(298)
(559)
13,00 m

(181)
(740)

Dreikampf, Kinder W9
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 248 Heuser Louisa 2008 SC Borussia Inden 918  
   
9,12

(277)
3,17 m

(330)
(607)
22,50 m

(311)
(918)
2 283 Ramacher Jule 2008 Birkesdorfer TV 866  
   
9,00

(289)
3,17 m

(330)
(619)
17,50 m

(247)
(866)
3 282 Zuza Eva 2008 Birkesdorfer TV 805  
   
9,81

(219)
2,78 m

(275)
(494)
22,50 m

(311)
(805)
4 284 Sander Clara 2008 Birkesdorfer TV 805  
   
9,22

(268)
2,70 m

(264)
(532)
19,50 m

(273)
(805)
5 286 Riffel Darja 2008 Birkesdorfer TV 753  
   
9,11

(278)
2,70 m

(264)
(542)
15,00 m

(211)
(753)
6 285 Barbaros Eslem 2008 Birkesdorfer TV 648  
   
9,93

(210)
2,55 m

(242)
(452)
14,00 m

(196)
(648)
7 249 Bäcker Marie 2008 SC Borussia Inden 554  
   
10,01

(204)
2,66 m

(258)
(462)
8,00 m

(92)
(554)

Dreikampf, Kinder W9 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 248 Heuser Louisa 2008 SC Borussia Inden 918  
   
9,12

(277)
3,17 m

(330)
(607)
22,50 m

(311)
(918)
2 283 Ramacher Jule 2008 Birkesdorfer TV 866  
   
9,00

(289)
3,17 m

(330)
(619)
17,50 m

(247)
(866)
3 282 Zuza Eva 2008 Birkesdorfer TV 805  
   
9,81

(219)
2,78 m

(275)
(494)
22,50 m

(311)
(805)
4 284 Sander Clara 2008 Birkesdorfer TV 805  
   
9,22

(268)
2,70 m

(264)
(532)
19,50 m

(273)
(805)
5 286 Riffel Darja 2008 Birkesdorfer TV 753  
   
9,11

(278)
2,70 m

(264)
(542)
15,00 m

(211)
(753)
6 285 Barbaros Eslem 2008 Birkesdorfer TV 648  
   
9,93

(210)
2,55 m

(242)
(452)
14,00 m

(196)
(648)
7 249 Bäcker Marie 2008 SC Borussia Inden 554  
   
10,01

(204)
2,66 m

(258)
(462)
8,00 m

(92)
(554)

Dreikampf, Kinder W8
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 252 Nahrings Lisa 2009 SC Borussia Inden 799  
   
9,45

(248)
3,03 m

(311)
(559)
17,00 m

(240)
(799)
2 238 Blum Nelia 2009 TuS Chlodwig Zülpich 796  
   
9,20

(270)
2,95 m

(300)
(570)
16,00 m

(226)
(796)
3 253 Kücük Özve 2009 SC Borussia Inden 779  
   
9,44

(249)
3,09 m

(319)
(568)
15,00 m

(211)
(779)
4 262 Boving Johanna 2009 Dürener TV 1847 714  
   
9,53

(242)
3,01 m

(308)
(550)
12,00 m

(164)
(714)
5 251 Nepomuck Marie 2009 SC Borussia Inden 658  
   
9,37

(255)
2,96 m

(301)
(556)
8,50 m

(102)
(658)
6 287 Hochmann Noelle 2009 Birkesdorfer TV 643  
   
9,95

(208)
2,69 m

(262)
(470)
12,50 m

(173)
(643)
7 213 Wöhner Marlene 2009 LGO Euskirchen/Erftstadt 538  
   
10,24

(187)
2,25 m

(195)
(382)
11,50 m

(156)
(538)

Dreikampf, Kinder W8 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 252 Nahrings Lisa 2009 SC Borussia Inden 799  
   
9,45

(248)
3,03 m

(311)
(559)
17,00 m

(240)
(799)
2 253 Kücük Özve 2009 SC Borussia Inden 779  
   
9,44

(249)
3,09 m

(319)
(568)
15,00 m

(211)
(779)
3 262 Boving Johanna 2009 Dürener TV 1847 714  
   
9,53

(242)
3,01 m

(308)
(550)
12,00 m

(164)
(714)
4 251 Nepomuck Marie 2009 SC Borussia Inden 658  
   
9,37

(255)
2,96 m

(301)
(556)
8,50 m

(102)
(658)
5 287 Hochmann Noelle 2009 Birkesdorfer TV 643  
   
9,95

(208)
2,69 m

(262)
(470)
12,50 m

(173)
(643)

Dreikampf, Kinder W8 - Kreis-Bestenkämpfe EU
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 238 Blum Nelia 2009 TuS Chlodwig Zülpich 796  
   
9,20

(270)
2,95 m

(300)
(570)
16,00 m

(226)
(796)
2 213 Wöhner Marlene 2009 LGO Euskirchen/Erftstadt 538  
   
10,24

(187)
2,25 m

(195)
(382)
11,50 m

(156)
(538)

Dreikampf, Kinder W7
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 263 Knödler Lynn 2010 Dürener TV 1847 666  
   
10,19

(190)
2,92 m

(295)
(485)
13,00 m

(181)
(666)
2 265 Knödler Jule 2011 Dürener TV 1847 218  
   
12,43

(56)
1,91 m

(138)
(194)
5,00 m

(24)
(218)
3 264 Schröder Carla 2011 Dürener TV 1847 202  
   
12,14

(71)
1,87 m

(131)
(202)
3,00 m

(0)
(202)

Dreikampf, Kinder W7 - Kreis-Bestenkämpfe DN
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 263 Knödler Lynn 2010 Dürener TV 1847 666  
   
10,19

(190)
2,92 m

(295)
(485)
13,00 m

(181)
(666)
2 265 Knödler Jule 2011 Dürener TV 1847 218  
   
12,43

(56)
1,91 m

(138)
(194)
5,00 m

(24)
(218)
3 264 Schröder Carla 2011 Dürener TV 1847 202  
   
12,14

(71)
1,87 m

(131)
(202)
3,00 m

(0)
(202)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Euskirchen
www.seltec.at