Offene Kreis-Langstaffel-Meisterschaften 2017
Erftstadt-Liblar, am 24.06.2017
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 weibliche Jugend U20 weibliche Kinder U10
weibliche Kinder U12

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LT DSHS Köln LT DSHS Köln 8:11,78 1./I
  298, El Makrini Younes (2004)
340, Kruth David (2005)   -   297, Soltek Cornel (2004)
   

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

3x800m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Germania Obermaubach TV Germania Obermaubach 10:05,07 1./I
  382, Hecht Andreas (2009)
375, Reuter Noah (2008)   -   376, Müller Tim (2007)
   
2. SC Borussia Inden SC Borussia Inden 11:22,73 2./I
  246, Mohr Gino (2008)
250, Bauer Moritz (2009)   -   245, Kaiser Tobias (2008)
   
3. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 11:26,56 3./I
  207, Aha Sebastian (2009)
205, Vogt Emanuel (2008)   -   208, Vogt Konstantin (2010)
   

3x800m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Germania Obermaubach TV Germania Obermaubach 10:05,07 1./I
  382, Hecht Andreas (2009)
375, Reuter Noah (2008)   -   376, Müller Tim (2007)
   
2. SC Borussia Inden SC Borussia Inden 11:22,73 2./I
  246, Mohr Gino (2008)
250, Bauer Moritz (2009)   -   245, Kaiser Tobias (2008)
   

3x800m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 11:26,56 3./I
  207, Aha Sebastian (2009)
205, Vogt Emanuel (2008)   -   208, Vogt Konstantin (2010)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:37,14 1./I
  229, Kastenholz Nils (2006)
204, Alsmann Mathis (2009)   -   230, Ziechner Thomas (2007)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:37,14 1./I
  229, Kastenholz Nils (2006)
204, Alsmann Mathis (2009)   -   230, Ziechner Thomas (2007)
   

3x800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LT DSHS Köln LT DSHS Köln 8:53,39 1./I
  290, Kalbach Finia (2005)
294, Busse Helena (2004)   -   295, Veloz Marina (2004)
   
2. TuS Chlodwig Zülpich TuS Chlodwig Zülpich 9:15,57 2./I
  234, Bücker Rabea (2004)
237, Joraslawsky Rebecca (2004)   -   235, Wollersheim Bibiane (2004)
   
3. LT DSHS Köln I. LT DSHS Köln 9:54,45 3./I
  289, Wessel Laura-Marie (2005)
288, Reitgruber Nele (2005)   -   291, Binder Leonie (2005)
   
4. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:31,55 4./I
  395, Gleisner Nina (2006)
219, Fremerey Daniela (2004)   -   225, Dalboth Maya (2005)
   

3x800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

3x800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Chlodwig Zülpich TuS Chlodwig Zülpich 9:15,57 2./I
  234, Bücker Rabea (2004)
237, Joraslawsky Rebecca (2004)   -   235, Wollersheim Bibiane (2004)
   
2. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:31,55 4./I
  395, Gleisner Nina (2006)
219, Fremerey Daniela (2004)   -   225, Dalboth Maya (2005)
   

3x800m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Team Voreifel Team Voreifel 9:03,92 1./I
  337, Rottenauer Sophia (1999)
396, Klug Nele (2001)   -   397, Nowacki Anna-Lena (2001)
   

3x800m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Borussia Inden SC Borussia Inden 11:08,28 2./I
  252, Nahrings Lisa (2009)
251, Nepomuck Marie (2009)   -   248, Heuser Louisa (2008)
   
2. Dürener TV 1847 Dürener TV 1847 12:28,57 3./I
  262, Boving Johanna (2009)
263, Knödler Lynn (2010)   -   264, Schröder Carla (2011)
   

3x800m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Borussia Inden SC Borussia Inden 11:08,28 2./I
  252, Nahrings Lisa (2009)
251, Nepomuck Marie (2009)   -   248, Heuser Louisa (2008)
   
2. Dürener TV 1847 Dürener TV 1847 12:28,57 3./I
  262, Boving Johanna (2009)
263, Knödler Lynn (2010)   -   264, Schröder Carla (2011)
   

3x800m, weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  

3x800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2017  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Germania Obermaubach TV Germania Obermaubach 9:12,46 1./I
  379, Schwesig Johanna (2006)
377, Reuter Nele (2006)   -   380, Utrecht Jolie (2006)
   
2. TuS Schmidt TuS Schmidt 10:13,33 2./I
  384, Hallmanns Hannah (2007)
385, Wergen Dana (2007)   -   386, Deuster Anna (2007)
   
3. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:23,45 3./I
  223, Klode Maike (2007)
220, Kerp Jule (2007)   -   221, Schmitz Isabel (2007)
   
4. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:58,58 4./I
  222, Reiff Mia (2007)
224, Hillesheim Sara (2006)   -   213, Wöhner Marlene (2009)
   

3x800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Germania Obermaubach TV Germania Obermaubach 9:12,46 1./I
  379, Schwesig Johanna (2006)
377, Reuter Nele (2006)   -   380, Utrecht Jolie (2006)
   
2. TuS Schmidt TuS Schmidt 10:13,33 2./I
  384, Hallmanns Hannah (2007)
385, Wergen Dana (2007)   -   386, Deuster Anna (2007)
   

3x800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis-Bestenkämpfe 2017

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:23,45 3./I
  223, Klode Maike (2007)
220, Kerp Jule (2007)   -   221, Schmitz Isabel (2007)
   
2. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:58,58 4./I
  222, Reiff Mia (2007)
224, Hillesheim Sara (2006)   -   213, Wöhner Marlene (2009)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Euskirchen
www.seltec.at