Langstaffel-Meisterschaften für den kreis Euskirch
Euskirchen, Erftstadion, am 31.05.2018
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 weibliche Jugend U16 weibliche Jugend U20
weibliche Kinder U12

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Birkesdorfer TV Birkesdorfer TV 9:21,31 1./I
  170, Härter Felix (2006)
1170, Goamas Nikolas (2006)   -   167, Zuza Til (2005)
   

3x800m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:57,11 1./I
  50, Lohmar Mika (2018)
53, Koch Ryan (2018)   -   54, Rosenthal Tim (2018)
   
2. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 11:15,54 2./I
  60, Steffen Leander (2018)
51, Ahe Sebastian (2018)   -   58, Roeffen Marc (2018)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:39,64 1./I
  27, Müßeler Dennis (2007)
36, Ziechner Thomas (2007)   -   47, Vey Alexander (2007)
   

3x800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Obermaubach TV Obermaubach 8:55,83 1./I
  182, Schwesig Johanna (2006)
183, Kaldenbach Lea (2018)   -   184, Utrecht Jolie (2018)
   
2. Birkesdorfer TV Birkesdorfer TV 9:09,03 2./I
  158, Weidenbach Hannah (2005)
159, Härter Jana (2018)   -   157, Reimbold Flora (2018)
   
3. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 9:16,12 3./I
  46, Akhidue Ebehi (2005)
31, Karakelle Aylin (2005)   -   40, Klein Jana (2005)
   

3x800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Team Voreifel Team Voreifel 8:44,65 1./I
  42, Bücker Rabea (2004)
501, Joraslawsky Rebecca (2018)   -   45, Wollersheim Bibiane (2018)
   
2. TV Scheven TV Scheven 8:49,00 2./I
  192, Gottschling Antonia (2018)
193, Gottschling Philippa (2018)   -   194, Schneider Celine (2004)
   

3x800m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Alemannia Aachen Alemannia Aachen 7:19,62 1./I
  196, Vernikov Sonia (2001)
197, Njegovan Jana (2018)   -   198, Rütten Katharina (2000)
   

3x800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 31.05.2018  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:42,46 2./I
  37, Schnicke Jana (2018)
28, Schmitz Isabel (2018)   -   29, Glogau Ida (2018)
   
2. LGO Euskirchen/Erftstadt LGO Euskirchen/Erftstadt 10:58,63 3./I
  200, Moseler Charlotte (2007)
35, Reiff Mia (2007)   -   32, Kerp Jule (2007)
   
3. Birkesdorfer TV Birkesdorfer TV 11:03,06 4./I
  165, Riffel Darja (2018)
161, Dackweiler Franziska (2018)   -   162, Ramacher Jule (2008)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Euskirchen
www.seltec.at